Турнир в Обухово, Юноши разыграли "приз открытия", PlayBandy / Московская область. Любители. Создано на Join.Hockey

Новость

29.11.2020

Турнир в Обухово

В субботу 28 ноября 2020 г. в Обухово прошел турнир на призы открытия сезона для команд 2004-2005 г.р.

В турнире играли команды СК "Обухово", "Вымпел" СШОР, "Зоркий" КСШОР и "Юный динамовец". Команды играли в один круг в формате два тайма по 25 минут.

Подавляющее преимущество над соперниками имели хоккеисты "Юного динамовцы" (тренер Д.Попутников), разгромившие своих соперников из Обухово - 10:0, Королева - 6:2 и Красногорска - 7:1.

Второе место заняла команда "Вымпел", одержавшая две победы. На третьем месте - СК "Обухово", на последнем месте - юноши "Зоркого" КСШОР, проигравшие во всех трёх матчах.