Завершен первый круг чемпионата Московской области, Матчи в метель, PlayBandy / Московская область. Любители. Создано на Join.Hockey

Новость

16.01.2021

Завершен первый круг чемпионата Московской области

16.01.2021

В чемпионате Московской области завершен первый круг.

Матчи тура прошли в упорной борьбе, во многом этому способствовала и погода - метель, которая сковывала действия хоккеистов.

Лишь в матче в Томилино хоккеисты "Зоркого" ГСС, сумев в первом тайме забить пять мячей, одержали уверенную победу над "Урожаем" (6:0). В Павловском Посаде ХК "Бруски" переиграли хозяев -  "Филимоново", но всего лишь со счетом 3:1. Результат матча также в основном был решен в первом тайме, когда "бруски" забили два мяча.

Еще два матча завершилось со счетом 3:2 в пользу гостей. В Обухово местный клуб уступил ФХК "Балашиха", а в Королеве "Вымпел" проиграл хоккеистам "Спартак-Некрасовка". В обоих матчах решающим оказался уже второй тайм, в которых гости забивали решающие мячи.