Чемпионат городского округа Кашира, победил "Телеком", PlayBandy / Московская область. Любители. Создано на Join.Hockey

Новость

01.03.2022

Чемпионат городского округа Кашира

01.03.2022

13 февраля состоялся 9 тур Чемпионата городского округа Кашира по Хоккею с мячом 2022. В решающей встрече чемпионата встречались "Телеком" и "Форвард"

В первом тайме "Телеком" забил 4 мяча, на что "Форвард" ответил двумя голами и итог первой половины 4:2. Во втором тайме "Телеком" забил 6 голов, а "Форвард" ответил пятью мячами. Итог главного противостояния нашего Чемпионата 10-7, победа команды "Телеком".

За тур до конца Чемпионата Телеком обеспечил себе победу в чемпионате городского округа Кашира.

В дальнейшем на проведение турнира повлияли погодные условия.

Из-за оттепели был отменен турнир среди любительских команд "Русская зима", который был запланирован на 19 февраля. также не были сыграны матчи заключительного десятого тура чемпионата городского округа.