Чемпионат области в разгаре..., Турнир приближается к "экватору", PlayBandy / Московская область. Любители. Создано на Join.Hockey

Новость

08.01.2023

Чемпионат области в разгаре...

08.01.2023

Чемпионат Московской области среди мужских команд приближается к "экватору". После почти мартовской оттепели в конце декабря в московский регион пришли рождественские морозы. Это позволило провести значительное количество матчей первого круга.

Лидируют команды "Зоркий" ГСС (Красногорск) и "Вымпел" (Королев), набравшие по 18 очков. Правда, королевцы провели на один матч больше (восемь игр у королевцев, тогда как красногорцы свои очки набрали в семи матчах). Потенциальным лидером остается команда "Русич" (Ликино-Дулево), которая в четырех проведенных матчах одержала победы над своими соперниками. Правда, "русичи" три победы из четырех одержали на домашнем льду. И о реальном положении коллектива можно будет судить только после выездных встреч.

Далее команды расположились довольно плотной группой, где следует отметить команды "Бруски"  (Красногорск) и СК "Обухово". Прошедший между ними матч в Красногорске выдал болельщикам настоящий "триллер" - после первого тайма вели "бруски" (5:0), но во втором тайме хоккеисты из Обухово сумели сравнять счет, добыв на выезде почетную ничью.

Замыкают таблицу вторая команда из Обухово, составленная из молодых хоккеистов, которая потерпела поражение во всех проведенных матчах.

Из-за участия во всероссийских соревнованиях матчи с участием команды "Зоркий" ССМ (Красногорск) перенесены.

Безусловно, пришедшая в конце декабря оттепель сорвала проведение большого количества матчей, и хочется надеется, что турнир будет доведен до конца.