Перед заключительным туром Летнего Кубка, интересные расклады перед последними играми, PlayBandy / Московская область. Любители. Создано на Join.Hockey

Новость

01 июля

Перед заключительным туром Летнего Кубка

01 июля

В рамках Летнего Кубка осталось провести один тур, после которого определиться победитель

Прошедшие матчи четвертого тура лишь запутали ситуацию. Еще перед началом соревнований фаворитами считались коллективы "Зоркий-Водоканал" и ХК "Бруски" (обе Красногорск).

Однако команда "Зоркий-Водоканал" неожиданно проиграла команде "Водная Гвардия" (6:7). Следует отметить, что москвичи совершили по настоящему игровой подвиг, одержав победу в матче в котором они последовательно уступали сопернику (0:4 и 3:6 по ходу первого тайма).

Однако несмотря на победу, команда "Зоркий-Водоканал" сохраняет возможность выиграть турнир. Для этого коллективу надо переиграть в последнем туре ХК "Бруски", которым достаточно в этом матче не проиграть...

Победа над фаворитам также не гарантировала москвичам "бронзу" турнира, т.к. в случае своей победы принципиальный соперник москвичей - красногорские "Ястребы", вытеснит "водногрвардейцев" с пьедестала.

Впрочем, все возможные расклады станут известны уже в следующую субботу.

И только ЛХК "Фили" не сможет изменить свою позицию. Проиграв во всех матчах "филевцы" заняли последнее место.