Календарь по дате и по турам, Первенство Московской области среди мужских команд, PlayBandy / Московская область. Любители: первенство - Календарь. Создано на Join.Hockey
(не задано)
-
(не задано)"Урожай" (Томилино)5 : 7
-
(не задано)"Зоркий" ГСС (Красногорск)5 : 5
-
(не задано)"Вымпел" (Королев)- : -
-
(не задано)ХК "Филимоново" (Павловский Посад)- : -
-
(не задано)"Энергия" (Шатура)2 : 5
-
(не задано)СК "Обухово" (Обухово)- : -
-
(не задано)"Орбита" (Дзержинск)- : -
-
(не задано)"Криогенмаш" (Балашиха)- : -
-
(не задано)"Стрела" ЛИИ (Жуковский)- : -
-
(не задано)"Зоркий" ветераны (Красногорск)8 : 3
-
(не задано)"Зоркий" ГСС (Красногорск)3 : 1
-
(не задано)"Вымпел" (Королев)2 : 2
-
(не задано)ХК "Филимоново" (Павловский Посад)1 : 12
-
(не задано)"Энергия" (Шатура)5 : 0(ТП)
-
(не задано)"Русич" (Ликино-Дулево)9 : 1
-
(не задано)СК "Обухово" (Обухово)- : -
-
(не задано)"Урожай" (Томилино)4 : 3
-
(не задано)"Криогенмаш" (Балашиха)- : -
-
(не задано)"Стрела" ЛИИ (Жуковский)- : -
-
(не задано)"Зоркий" ветераны (Красногорск)23 : 3
-
(не задано)"Вымпел" (Королев)12 : 3
-
(не задано)ХК "Филимоново" (Павловский Посад)1 : 5
-
(не задано)"Энергия" (Шатура)- : -
-
(не задано)"Русич" (Ликино-Дулево)- : -
-
(не задано)"Орбита" (Дзержинск)- : -
-
(не задано)СК "Обухово" (Обухово)25 : 6
-
(не задано)"Урожай" (Томилино)- : -
-
(не задано)"Зоркий" ГСС (Красногорск)- : -
-
(не задано)"Стрела" ЛИИ (Жуковский)15 : 5
-
(не задано)"Зоркий" ветераны (Красногорск)10 : 2
-
(не задано)ХК "Филимоново" (Павловский Посад)- : -
-
(не задано)"Энергия" (Шатура)- : -
-
(не задано)"Русич" (Ликино-Дулево)- : -
-
(не задано)"Орбита" (Дзержинск)- : -
-
(не задано)"Криогенмаш" (Балашиха)4 : 12
-
(не задано)СК "Обухово" (Обухово)17 : 6
-
(не задано)"Урожай" (Томилино)- : -
-
(не задано)"Зоркий" ГСС (Красногорск)5 : 0(ТП)
-
(не задано)"Вымпел" (Королев)19 : 0
-
(не задано)"Зоркий" ветераны (Красногорск)11 : 2
-
(не задано)"Энергия" (Шатура)- : -
-
(не задано)"Русич" (Ликино-Дулево)- : -
-
(не задано)"Орбита" (Дзержинск)7 : 2
-
(не задано)"Криогенмаш" (Балашиха)3 : 7
-
(не задано)"Стрела" ЛИИ (Жуковский)4 : 7
-
(не задано)СК "Обухово" (Обухово)12 : 6
-
(не задано)"Урожай" (Томилино)17 : 3
-
(не задано)"Зоркий" ГСС (Красногорск)19 : 0
-
(не задано)"Вымпел" (Королев)6 : 2
-
(не задано)ХК "Филимоново" (Павловский Посад)- : -
-
(не задано)"Русич" (Ликино-Дулево)- : -
-
(не задано)"Орбита" (Дзержинск)- : -
-
(не задано)"Криогенмаш" (Балашиха)- : -
-
(не задано)"Стрела" ЛИИ (Жуковский)11 : 5
-
(не задано)"Зоркий" ветераны (Красногорск)- : -
-
(не задано)"Зоркий" ветераны (Красногорск)- : -
-
(не задано)"Стрела" ЛИИ (Жуковский)5 : 1
-
(не задано)"Криогенмаш" (Балашиха)- : -
-
(не задано)"Орбита" (Дзержинск)- : -
-
(не задано)"Русич" (Ликино-Дулево)- : -
-
(не задано)"Урожай" (Томилино)- : -
-
(не задано)"Энергия" (Шатура)- : -
-
(не задано)ХК "Филимоново" (Павловский Посад)13 : 1
-
(не задано)"Вымпел" (Королев)- : -
-
(не задано)"Зоркий" ГСС (Красногорск)1 : 2
-
(не задано)СК "Обухово" (Обухово)- : -
-
(не задано)"Зоркий" ветераны (Красногорск)8 : 2
-
(не задано)"Стрела" ЛИИ (Жуковский)13 : 5
-
(не задано)"Криогенмаш" (Балашиха)- : -
-
(не задано)"Орбита" (Дзержинск)1 : 7
-
(не задано)"Вымпел" (Королев)- : -
-
(не задано)"Зоркий" ГСС (Красногорск)13 : 4
-
(не задано)"Русич" (Ликино-Дулево)17 : 3
-
(не задано)"Энергия" (Шатура)- : -
-
(не задано)ХК "Филимоново" (Павловский Посад)- : -
-
(не задано)"Урожай" (Томилино)1 : 7
-
(не задано)СК "Обухово" (Обухово)11 : 4
-
(не задано)"Зоркий" ветераны (Красногорск)5 : 0(ТП)
-
(не задано)"Стрела" ЛИИ (Жуковский)18 : 3
-
(не задано)"Криогенмаш" (Балашиха)- : -
-
(не задано)"Энергия" (Шатура)- : -
-
(не задано)ХК "Филимоново" (Павловский Посад)- : -
-
(не задано)"Вымпел" (Королев)5 : 2
-
(не задано)"Орбита" (Дзержинск)5 : 14
-
(не задано)"Русич" (Ликино-Дулево)3 : 10
-
(не задано)"Зоркий" ГСС (Красногорск)27 : 1
-
(не задано)"Урожай" (Томилино)- : -
-
(не задано)СК "Обухово" (Обухово)- : -
-
(не задано)"Зоркий" ветераны (Красногорск)19 : 0
-
(не задано)"Стрела" ЛИИ (Жуковский)- : -
-
(не задано)"Орбита" (Дзержинск)3 : 6
-
(не задано)"Русич" (Ликино-Дулево)- : -
-
(не задано)"Энергия" (Шатура)- : -
-
(не задано)ХК "Филимоново" (Павловский Посад)- : -
-
(не задано)"Криогенмаш" (Балашиха)- : -
-
(не задано)"Вымпел" (Королев)21 : 1
-
(не задано)"Зоркий" ГСС (Красногорск)6 : 0
-
(не задано)"Урожай" (Томилино)11 : 2
-
(не задано)СК "Обухово" (Обухово)10 : 2
-
(не задано)"Зоркий" ветераны (Красногорск)0 : 5(ТП)
-
(не задано)"Стрела" ЛИИ (Жуковский)0 : 5(ТП)
-
(не задано)"Криогенмаш" (Балашиха)- : -
-
(не задано)"Орбита" (Дзержинск)1 : 17
-
(не задано)"Русич" (Ликино-Дулево)2 : 1
-
(не задано)"Энергия" (Шатура)2 : 0
-
(не задано)ХК "Филимоново" (Павловский Посад)- : -
-
(не задано)"Вымпел" (Королев)- : -
-
(не задано)"Зоркий" ГСС (Красногорск)12 : 2
-
(не задано)"Урожай" (Томилино)7 : 10
-
(не задано)СК "Обухово" (Обухово)- : -