Календарь по дате и по турам, Первенство Московской области среди мужских команд, PlayBandy / Московская область. Любители: чемпионат - Календарь. Создано на Join.Hockey
1 тур
-
11 ДЕК. 2010 / 20:00"Вымпел" (Королев)8 : 6
-
26 МАР. 2011 / 20:25ХК "Филимоново" (Павловский Посад)2 : 6
Тур неизвестен
-
04 ДЕК. 2010 / 20:00"Зоркий" ГСС (Красногорск)12 : 1
-
11 ДЕК. 2010 / 20:00"Зоркий" ГСС (Красногорск)6 : 1
-
11 ДЕК. 2010 / 20:00"Русич" (Ликино-Дулево)10 : 5
-
11 ДЕК. 2010 / 20:20"Юный динамовец" (Москва)13 : 7
-
15 ДЕК. 2010 / 20:00"Юный динамовец" (Москва)1 : 5
-
18 ДЕК. 2010 / 20:00"Русич" (Ликино-Дулево)3 : 4
-
18 ДЕК. 2010 / 20:00СК "Обухово" (Обухово)6 : 3
-
18 ДЕК. 2010 / 20:00"Русич" (Ликино-Дулево)6 : 7
-
18 ДЕК. 2010 / 20:20"Вымпел" (Королев)6 : 3
-
25 ДЕК. 2010 / 20:00"Энергия" (Шатура)6 : 0
-
25 ДЕК. 2010 / 20:00"Хотвелл-Новокосино" (Москва)5 : 0
-
25 ДЕК. 2010 / 20:25СК "Обухово" (Обухово)5 : 0(ТП)
-
30 ДЕК. 2010 / 20:00"Зоркий" ГСС (Красногорск)7 : 5
-
30 ДЕК. 2010 / 20:00"Энергия" (Шатура)9 : 3
-
03 ЯНВ. 2011 / 20:00ХК "Филимоново" (Павловский Посад)4 : 8
-
03 ЯНВ. 2011 / 20:30"Русич" (Ликино-Дулево)3 : 11
-
03 ЯНВ. 2011 / 20:30"Урожай" (Томилино)3 : 7
-
06 ЯНВ. 2011 / 20:00"Зоркий" ГСС (Красногорск)17 : 1
-
06 ЯНВ. 2011 / 20:00СК "Обухово" (Обухово)5 : 0
-
06 ЯНВ. 2011 / 20:00"Вымпел" (Королев)5 : 7
-
06 ЯНВ. 2011 / 20:35"Энергия" (Шатура)3 : 4
-
08 ЯНВ. 2011 / 20:00ХК "Филимоново" (Павловский Посад)7 : 11
-
08 ЯНВ. 2011 / 20:00"Урожай" (Томилино)2 : 10
-
08 ЯНВ. 2011 / 20:00"Русич" (Ликино-Дулево)3 : 6
-
08 ЯНВ. 2011 / 20:35"Зоркий" ГСС (Красногорск)12 : 6
-
15 ЯНВ. 2011 / 20:00"Энергия" (Шатура)5 : 2
-
15 ЯНВ. 2011 / 20:00"Урожай" (Томилино)1 : 7
-
15 ЯНВ. 2011 / 20:00ХК "Филимоново" (Павловский Посад)5 : 9
-
16 ЯНВ. 2011 / 21:00"Русич" (Ликино-Дулево)0 : 7
-
22 ЯНВ. 2011 / 20:00"Юный динамовец" (Москва)6 : 9
-
22 ЯНВ. 2011 / 20:00"Хотвелл-Новокосино" (Москва)2 : 3
-
22 ЯНВ. 2011 / 20:00"Урожай" (Томилино)2 : 8
-
22 ЯНВ. 2011 / 20:45"Энергия" (Шатура)2 : 7
-
22 ЯНВ. 2011 / 20:45ХК "Филимоново" (Павловский Посад)5 : 5
-
29 ЯНВ. 2011 / 20:00СК "Обухово" (Обухово)3 : 5
-
29 ЯНВ. 2011 / 20:00"Зоркий" ГСС (Красногорск)10 : 0
-
29 ЯНВ. 2011 / 20:00"Энергия" (Шатура)5 : 4
-
29 ЯНВ. 2011 / 20:00"Урожай" (Томилино)2 : 5
-
29 ЯНВ. 2011 / 20:00ХК "Филимоново" (Павловский Посад)4 : 8
-
05 ФЕВР. 2011 / 20:50"Зоркий" ГСС (Красногорск)5 : 0(ТП)
-
06 ФЕВР. 2011 / 20:00"Урожай" (Томилино)6 : 6
-
06 ФЕВР. 2011 / 20:00"Хотвелл-Новокосино" (Москва)6 : 1
-
06 ФЕВР. 2011 / 20:50ХК "Филимоново" (Павловский Посад)4 : 4
-
12 ФЕВР. 2011 / 20:00ХК "Филимоново" (Павловский Посад)2 : 5
-
12 ФЕВР. 2011 / 20:00"Юный динамовец" (Москва)3 : 8
-
12 ФЕВР. 2011 / 21:00"Русич" (Ликино-Дулево)1 : 8
-
12 ФЕВР. 2011 / 21:30"Вымпел" (Королев)8 : 6
-
19 ФЕВР. 2011 / 20:00"Хотвелл-Новокосино" (Москва)4 : 1
-
19 ФЕВР. 2011 / 21:00"Вымпел" (Королев)8 : 1
-
19 ФЕВР. 2011 / 21:00"Юный динамовец" (Москва)4 : 6
-
19 ФЕВР. 2011 / 21:00"Урожай" (Томилино)7 : 6
-
19 ФЕВР. 2011 / 21:00"Русич" (Ликино-Дулево)4 : 9
-
23 ФЕВР. 2011 / 21:00"Зоркий" ГСС (Красногорск)6 : 0
-
23 ФЕВР. 2011 / 21:45"Энергия" (Шатура)5 : 2
-
26 ФЕВР. 2011 / 21:00"Юный динамовец" (Москва)1 : 7
-
26 ФЕВР. 2011 / 21:00"Хотвелл-Новокосино" (Москва)7 : 2
-
26 ФЕВР. 2011 / 21:35"Урожай" (Томилино)3 : 2
-
27 ФЕВР. 2011 / 21:35"Хотвелл-Новокосино" (Москва)2 : 2
-
05 МАР. 2011 / 21:00"Энергия" (Шатура)12 : 3
-
05 МАР. 2011 / 21:00СК "Обухово" (Обухово)6 : 2
-
05 МАР. 2011 / 21:00"Вымпел" (Королев)9 : 3
-
05 МАР. 2011 / 21:00"Хотвелл-Новокосино" (Москва)7 : 2
-
08 МАР. 2011 / 20:00СК "Обухово" (Обухово)2 : 3
-
12 МАР. 2011 / 21:00"Вымпел" (Королев)10 : 5
-
12 МАР. 2011 / 21:00"Юный динамовец" (Москва)5 : 3
-
12 МАР. 2011 / 21:40"Зоркий" ГСС (Красногорск)3 : 5
-
12 МАР. 2011 / 21:40"Хотвелл-Новокосино" (Москва)1 : 1
-
17 МАР. 2011 / 21:00СК "Обухово" (Обухово)3 : 5
-
18 МАР. 2011 / 20:00"Юный динамовец" (Москва)7 : 4
-
27 МАР. 2011 / 20:00"Вымпел" (Королев)3 : 5