Полная версия сайта - в горизонтальном положении

Статистика

Статистика, Снайперы, Открытое первенство городского округа Красногорска, PlayBandy / Московская область. Любители. Создано на Join.Hockey

# Игрок Команда И Ш
1
Александр Кравченко
ХК "Бей-Беги" (Красногорск)
12 42
2
Андрей Блынский
"Бруски" (Красногорск)
14 34
3
Вячеслав Манкос
"Бруски" (Красногорск)
13 33
4
Артем Иванов
"Ястребы" (Красногорск)
9 30
5
Анатолий Порошков
"Стрела" ЛИИ (Жуковский)
9 22
6
Дмитрий Оськин
"Форель-2" (Москва)
9 21
7
Дмитрий Осокин
"Бруски" (Красногорск)
7 17
8
Вадим Зинин
ХК "Бей-Беги" (Красногорск)
9 14
9
Александр Патяшин
"Ястребы" (Красногорск)
8 13
10
Андрей Разиньков
"С.Л.О.Н." (Красногорск)
13 13
11
Александр Баглай
ХК "Бей-Беги" (Красногорск)
13 12
12
Егор Самуськов
"Бруски" (Красногорск)
14 12
13
Александр Катаев
"Водная Гвардия" (Москва)
5 11
14
Иван Порошков
"Стрела" ЛИИ (Жуковский)
13 10
15
Антон Табашников
"С.Л.О.Н." (Красногорск)
14 10
16
Даниил Максимов
"Водная Гвардия" (Москва)
5 9
17
Дмитрий Третьяченко
"С.Л.О.Н." (Красногорск)
6 9
18
Валерий Люлюмов
"Стрела" ЛИИ (Жуковский)
11 9
19
Степан Романов
"Текстильщик" (Москва)
7 8
20
Дмитрий Платухин
"С.Л.О.Н." (Красногорск)
9 8
21
Валерий Грачев
"Бруски" (Красногорск)
14 8
22
Данила Югай
"Стрела" ЛИИ (Жуковский)
3 7
23
Иван Максимов
"Водная Гвардия" (Москва)
6 7
24
Денис Третьяченко
"С.Л.О.Н." (Красногорск)
8 7
25
Александр Киргизов
"Форель-2" (Москва)
8 7
26
Константин Щуров
"Водная Гвардия" (Москва)
9 7
27
Максим Кошелев
"Бруски" (Красногорск)
10 7
28
Сергей Баглай
ХК "Бей-Беги" (Красногорск)
13 7
29
Андрей Рынков
"Бруски" (Красногорск)
8 6
30
Роман Горюнов
"Стрела" ЛИИ (Жуковский)
10 6
31
Александр Сорокин
"Текстильщик" (Москва)
12 6
32
Сергей Погодин
"Стрела" ЛИИ (Жуковский)
6 5
33
Евгений Бармин
"Стрела" ЛИИ (Жуковский)
7 5
34
Дмитрий Трошенков
"Текстильщик" (Москва)
8 5
35
Андрей Голанов
"Бруски" (Красногорск)
9 5
36
Эдуард Шаповалов
"Текстильщик" (Москва)
13 5
37
Роман Ромайкин
ХК "Бей-Беги" (Красногорск)
3 4
38
Станислав Баринов
"Текстильщик" (Москва)
3 4
39
Сергей Родин
"Стрела" ЛИИ (Жуковский)
3 4
40
Сергей Новиков
"Ястребы" (Красногорск)
5 4
41
Иван Самсонов
"Водная Гвардия" (Москва)
7 4
42
Михаил Вдовыко
"Водная Гвардия" (Москва)
10 4
43
Андрей Зеленов
"С.Л.О.Н." (Красногорск)
3 3
44
Александр Тюкавин
"Водная Гвардия" (Москва)
4 3
45
Дмитрий Ефанов
"Бруски" (Красногорск)
5 3
46
Дмитрий Барба
"С.Л.О.Н." (Красногорск)
8 3
47
Алексей Полын
"Ястребы" (Красногорск)
10 3
48
Егор Лавров
"Текстильщик" (Москва)
1 2
49
Роман Шевченко
"Форель-2" (Москва)
1 2
50
Никита Абасов
"С.Л.О.Н." (Красногорск)
2 2
51
Евгений Доронин
"Форель-2" (Москва)
4 2
52
Кирилл Марышев
"Форель-2" (Москва)
4 2
53
Алексей Платухин
"С.Л.О.Н." (Красногорск)
4 2
54
Влад Андреев
"Стрела" ЛИИ (Жуковский)
6 2
55
Леонид Барба
"С.Л.О.Н." (Красногорск)
6 2
56
Евгений Красин
"Текстильщик" (Москва)
8 2
57
Денис Гурьев
"Водная Гвардия" (Москва)
10 2
58
Ярослав Аникушин
"Ястребы" (Красногорск)
12 2
59
Алексей Малахов
"Текстильщик" (Москва)
12 2
60
Алексей Меркулов
"Стрела" ЛИИ (Жуковский)
2 1
61
Илья Присяжнюк
"Ястребы" (Красногорск)
2 1
62
Влас Ужинкин
"С.Л.О.Н." (Красногорск)
2 1
63
Андрей Плавунов
"Бруски" (Красногорск)
2 1
64
Николай Серебряков
"Стрела" ЛИИ (Жуковский)
3 1
65
Павел Киселев
"Ястребы" (Красногорск)
3 1
66
Александр Хихленко
"Водная Гвардия" (Москва)
3 1
67
Кирилл Багин
"Форель-2" (Москва)
3 1
68
Максим Рязанов
"Форель-2" (Москва)
3 1
69
Владимир Селезнев
"Водная Гвардия" (Москва)
4 1
70
Даниил Кавецкий
ХК "Бей-Беги" (Красногорск)
5 1
71
Александр Плахтюрин
"Водная Гвардия" (Москва)
6 1
72
Иван Стрельцов
"Форель-2" (Москва)
6 1
73
Александр Трошенков
"Текстильщик" (Москва)
7 1
74
Роман Росляков
"Ястребы" (Красногорск)
7 1
75
Вячеслав Олейник
"Текстильщик" (Москва)
7 1
76
Ростислав Порошков
"Стрела" ЛИИ (Жуковский)
7 1
77
Алексей Монтенегро
"Форель-2" (Москва)
8 1
78
Григорий Спицин
"Форель-2" (Москва)
8 1
79
Тихон Романов
"Текстильщик" (Москва)
9 1
80
Алексей Липов
"Ястребы" (Красногорск)
9 1
81
Михаил Репин
"Водная Гвардия" (Москва)
10 1
82
Максим Лобачев
ХК "Бей-Беги" (Красногорск)
10 1
83
Александр Клюшкин
"Ястребы" (Красногорск)
10 1
84
Никита Хрущев
"Бруски" (Красногорск)
12 1
85
Алексей Баглай
ХК "Бей-Беги" (Красногорск)
13 1