Полная версия сайта - в горизонтальном положении

Статистика

Статистика

Статистика, Снайперы, чемпионат Московской области среди мужских команд, PlayBandy / Московская область. Любители. Создано на Join.Hockey

# Игрок Команда И Ш
1
Егор Горностаев
ФХК "Балашиха" (Балашиха)
15 25
2
Александр Илюшин
СК "Обухово" (Обухово)
16 20
3
Андрей Блынский
"Бруски" (Красногорск)
12 18
4
Иван Сенаторов
СК "Обухово" (Обухово)
12 18
5
Илья Желтов
"Русич" (Ликино-Дулево)
12 16
6
Андрей Разиньков
"Зоркий" ГСС (Красногорск)
14 16
7
Вячеслав Манкос
"Бруски" (Красногорск)
12 15
8
Александр Кравченко
"Зоркий" ГСС (Красногорск)
13 15
9
Роман Федоровцев
ФХК "Балашиха" (Балашиха)
15 13
10
Виталий Уваров
ФХК "Балашиха" (Балашиха)
15 12
11
Александр Платонов
"Спартак-Некрасовка" (Москва)
4 11
12
Денис Третьяченко
"Зоркий" ГСС (Красногорск)
11 11
13
Артем Иванов
"Бруски" (Красногорск)
11 11
14
Константин Тараскин
"Зоркий" ГСС (Красногорск)
13 11
15
Сергей Васильков
СК "Обухово" (Обухово)
14 11
16
Влас Ужинкин
"Зоркий" ГСС (Красногорск)
11 10
17
Дмитрий Ефанов
"Бруски" (Красногорск)
9 9
18
Михаил Пашнев
"Вымпел" (Королев)
11 9
19
Павел Реботунов
"Зоркий" ГСС (Красногорск)
12 9
20
Кирилл Волков
"Русич" (Ликино-Дулево)
12 8
21
Дмитрий Третьяченко
"Зоркий" ГСС (Красногорск)
13 8
22
Максим Долгов
"Русич" (Ликино-Дулево)
13 8
23
Данила Угаров
"Русич" (Ликино-Дулево)
11 7
24
Максим Вавилов
СК "Обухово" (Обухово)
13 7
25
Александр Березин
"Вымпел" (Королев)
10 6
26
Евгений Иванушкин
"Спартак-Некрасовка" (Москва)
2 5
27
Сергей Конаков
"Вымпел" (Королев)
8 5
28
Алексей Федоров
СК "Обухово" (Обухово)
12 5
29
Максим Кошелев
"Бруски" (Красногорск)
13 5
30
Александр Мойкин
ХК "Филимоново" (Павловский Посад)
13 5
31
Дмитрий Платухин
"Зоркий" ГСС (Красногорск)
14 5
32
Антон Табашников
"Зоркий" ГСС (Красногорск)
14 5
33
Вениамин Волков
ФХК "Балашиха" (Балашиха)
15 5
34
Иван Максимов
"Бруски" (Красногорск)
2 4
35
Николай Янкун
"Спартак-Некрасовка" (Москва)
8 4
36
Евгений Доронин
"Спартак-Некрасовка" (Москва)
9 4
37
Евгений Чурилин
"Русич" (Ликино-Дулево)
10 4
38
Егор Рыжов
ХК "Филимоново" (Павловский Посад)
11 4
39
Валерий Грачев
"Бруски" (Красногорск)
13 4
40
Роман Волчков
ХК "Филимоново" (Павловский Посад)
13 4
41
Дмитрий Леонов
ФХК "Балашиха" (Балашиха)
14 4
42
Дмитрий Осокин
"Бруски" (Красногорск)
2 3
43
Анатолий Порошков
"Бруски" (Красногорск)
4 3
44
Юрий Боровиков
"Вымпел" (Королев)
6 3
45
Вадим Зинин
"Бруски" (Красногорск)
7 3
46
Олег Марьин
"Вымпел" (Королев)
8 3
47
Александр Котов
"Русич" (Ликино-Дулево)
9 3
48
Виталий Лисогор
"Урожай" (Томилино)
10 3
49
Максим Терентьев
"Бруски" (Красногорск)
10 3
50
Владимир Бажин
СК "Обухово" (Обухово)
10 3
51
Дмитрий Пчелин
"Русич" (Ликино-Дулево)
11 3
52
Алексей Петров
ХК "Филимоново" (Павловский Посад)
13 3
53
Антон Стрельцов
ФХК "Балашиха" (Балашиха)
14 3
54
Алексей Астафьев
СК "Обухово" (Обухово)
15 3
55
Юрий Васильков
СК "Обухово" (Обухово)
15 3
56
Артем Сухарев
"Вымпел" (Королев)
1 2
57
Д. Петрунин
ХК "Филимоново" (Павловский Посад)
1 2
58
Александр Киргизов
"Спартак-Некрасовка" (Москва)
3 2
59
Павел Киселев
"Зоркий" ГСС (Красногорск)
4 2
60
Александр Патяшин
"Зоркий" ГСС (Красногорск)
4 2
61
Владимир Бакурский
"Вымпел" (Королев)
4 2
62
Евгений Пострых
"Зоркий" ГСС (Красногорск)
4 2
63
Роман Горюнов
"Бруски" (Красногорск)
5 2
64
Дмитрий Косяков
"Вымпел" (Королев)
5 2
65
Вячеслав Пименов
"Спартак-Некрасовка" (Москва)
6 2
66
Дмитрий Востриков
ХК "Филимоново" (Павловский Посад)
8 2
67
Василий Соколов
"Вымпел" (Королев)
8 2
68
Сергей Баглай
"Бруски" (Красногорск)
8 2
69
Сергей Игнатов
СК "Обухово" (Обухово)
9 2
70
Сергей Андросов
"Урожай" (Томилино)
9 2
71
Игорь Жданов
"Урожай" (Томилино)
9 2
72
К Миронов
ХК "Филимоново" (Павловский Посад)
9 2
73
Евгений Федотов
"Урожай" (Томилино)
10 2
74
Борис Норкин
"Спартак-Некрасовка" (Москва)
10 2
75
Вячеслав Белов
"Вымпел" (Королев)
10 2
76
Андрей Рынков
"Бруски" (Красногорск)
11 2
77
Дмитрий Розанов
ХК "Филимоново" (Павловский Посад)
12 2
78
Роман Нестеров
ФХК "Балашиха" (Балашиха)
12 2
79
Андрей Буров
"Русич" (Ликино-Дулево)
12 2
80
Иван Порошков
"Бруски" (Красногорск)
13 2
81
Иван Стрельцов
ФХК "Балашиха" (Балашиха)
14 2
82
Сергей Канарейкин
ФХК "Балашиха" (Балашиха)
1 1
83
Роман Куршаков
"Урожай" (Томилино)
1 1
84
Андрей Никонов
"Урожай" (Томилино)
1 1
85
Николай Спиридонов
"Вымпел" (Королев)
3 1
86
А Шевяков
ХК "Филимоново" (Павловский Посад)
4 1
87
Илья Присяжнюк
ФХК "Балашиха" (Балашиха)
4 1
88
М Грошев
ХК "Филимоново" (Павловский Посад)
4 1
89
Андрей Голанов
"Бруски" (Красногорск)
4 1
90
Михаил Шаламов
"Зоркий" ГСС (Красногорск)
4 1
91
Александр Яковлев
ФХК "Балашиха" (Балашиха)
5 1
92
Сергей Селеверстов
"Вымпел" (Королев)
5 1
93
Михаил Трубин
"Спартак-Некрасовка" (Москва)
5 1
94
Антон Янкун
"Спартак-Некрасовка" (Москва)
6 1
95
Андрей Писарев
"Бруски" (Красногорск)
7 1
96
Юрий Бирюков
"Вымпел" (Королев)
7 1
97
А. Ларин
ХК "Филимоново" (Павловский Посад)
7 1
98
Дмитрий Трошенков
"Спартак-Некрасовка" (Москва)
7 1
99
Владислав Марьин
"Вымпел" (Королев)
7 1
100
Максим Курако
"Спартак-Некрасовка" (Москва)
8 1
101
Эдуард Бессуднов
СК "Обухово" (Обухово)
9 1
102
Александр Молотов
"Урожай" (Томилино)
9 1
103
Петр Перегудов
"Урожай" (Томилино)
9 1
104
Алексей Девишев
"Зоркий" ГСС (Красногорск)
9 1
105
Кирилл Холодок
ФХК "Балашиха" (Балашиха)
9 1
106
Илья Тиманов
"Русич" (Ликино-Дулево)
9 1
107
Руслан Шевелин
СК "Обухово" (Обухово)
10 1
108
Игорь Исавнин
"Урожай" (Томилино)
10 1
109
Никита Суслин
"Вымпел" (Королев)
10 1
110
Дмитрий Кондрахин
"Русич" (Ликино-Дулево)
10 1
111
И Кабанов
ХК "Филимоново" (Павловский Посад)
12 1
112
Максим Азовцев
"Русич" (Ликино-Дулево)
12 1
113
Андрей Мазуров
"Русич" (Ликино-Дулево)
12 1
114
Илья Хохлов
"Русич" (Ликино-Дулево)
12 1
115
Михаил Носков
СК "Обухово" (Обухово)
13 1
116
Леонид Барба
"Зоркий" ГСС (Красногорск)
13 1
117
Никита Хрущев
"Зоркий" ГСС (Красногорск)
13 1
118
Дмитрий Меньщиков
СК "Обухово" (Обухово)
14 1
119
Алексей Бобков
СК "Обухово" (Обухово)
15 1
120
Дмитрий Какасьев
СК "Обухово" (Обухово)
15 1
121
Игорь Лукьянов
ФХК "Балашиха" (Балашиха)
15 1