Полная версия сайта - в горизонтальном положении

Статистика

Статистика

Статистика, Снайперы, чемпионат Московской области среди мужских команд, PlayBandy / Московская область. Любители. Создано на Join.Hockey

# Игрок Команда И Ш
1
Илья Желтов
"Русич" (Ликино-Дулево)
14 35
2
Александр Кравченко
"Зоркий" ГСС (Красногорск)
16 26
3
Александр Илюшин
СК "Обухово" (Обухово)
17 26
4
Евгений Иванушкин
"Спартак-Некрасовка" (Москва)
5 21
5
Вячеслав Манкос
"Бруски" (Красногорск)
10 21
6
Андрей Разиньков
"Зоркий" ГСС (Красногорск)
17 20
7
Виталий Уваров
ФХК "Балашиха" (Балашиха)
14 17
8
Михаил Пашнев
"Вымпел" (Королев)
15 17
9
Егор Горностаев
ФХК "Балашиха" (Балашиха)
14 16
10
Дмитрий Третьяченко
"Зоркий" ГСС (Красногорск)
16 16
11
Иван Сенаторов
СК "Обухово" (Обухово)
17 16
12
Илья Хохлов
"Русич" (Ликино-Дулево)
12 14
13
Евгений Доронин
"Спартак-Некрасовка" (Москва)
12 14
14
Сергей Васильков
СК "Обухово" (Обухово)
14 13
15
Александр Березин
"Вымпел" (Королев)
14 13
16
А. Гаврилов
ФХК "Балашиха" (Балашиха)
15 13
17
Данила Черкасов
"Русич" (Ликино-Дулево)
13 12
18
Андрей Буров
"Русич" (Ликино-Дулево)
15 12
19
Павел Реботунов
"Зоркий" ГСС (Красногорск)
16 12
20
Влас Ужинкин
"Зоркий" ГСС (Красногорск)
17 12
21
Андрей Блынский
"Бруски" (Красногорск)
11 11
22
Егор Рыжов
ХК "Филимоново" (Павловский Посад)
11 11
23
Дмитрий Пчелин
"Русич" (Ликино-Дулево)
14 11
24
Данила Угаров
"Русич" (Ликино-Дулево)
15 11
25
Дмитрий Ефанов
"Бруски" (Красногорск)
10 10
26
Евгений Буров
"Русич" (Ликино-Дулево)
12 10
27
Роман Федоровцев
ФХК "Балашиха" (Балашиха)
12 10
28
Сергей Погодин
"Спартак-Некрасовка" (Москва)
11 9
29
Артем Иванов
"Бруски" (Красногорск)
12 9
30
Юрий Боровиков
"Вымпел" (Королев)
11 8
31
Вениамин Волков
ФХК "Балашиха" (Балашиха)
12 8
32
Михаил Носков
СК "Обухово" (Обухово)
14 8
33
Никита Волков
"Русич" (Ликино-Дулево)
15 8
34
Антон Трохин
ФХК "Балашиха" (Балашиха)
15 8
35
Сергей Баглай
"Бруски" (Красногорск)
16 8
36
Алексей Астафьев
СК "Обухово" (Обухово)
16 8
37
Дмитрий Рыжов
"Зоркий" ГСС (Красногорск)
16 8
38
Павел Астафьев
СК "Обухово" (Обухово)
17 8
39
Юрий Бердышев
"Вымпел" (Королев)
9 7
40
Максим Терентьев
ХК Красногорск
10 7
41
Михаил Попов
ФХК "Балашиха" (Балашиха)
12 7
42
Максим Долгов
"Русич" (Ликино-Дулево)
13 7
43
Антон Табашников
"Зоркий" ГСС (Красногорск)
14 7
44
Александр Яковлев
ФХК "Балашиха" (Балашиха)
4 6
45
Александр Астахов
ХК Красногорск
5 6
46
Роман Куршаков
"Урожай" (Томилино)
7 6
47
Денис Горгуль
ХК Красногорск
8 6
48
Алексей Петров
ХК "Филимоново" (Павловский Посад)
13 6
49
Владимир Бажин
СК "Обухово" (Обухово)
14 6
50
Андрей Голанов
"Бруски" (Красногорск)
14 6
51
Влад Андреев
ХК Красногорск
5 5
52
Сергей Конаков
"Вымпел" (Королев)
7 5
53
Евгений Виноградов
"Вымпел" (Королев)
10 5
54
Александр Трошенков
"Спартак-Некрасовка" (Москва)
10 5
55
Антон Янкун
"Спартак-Некрасовка" (Москва)
10 5
56
Д Сазонов
ХК "Филимоново" (Павловский Посад)
11 5
57
Борис Норкин
"Спартак-Некрасовка" (Москва)
11 5
58
Игорь Исавнин
"Урожай" (Томилино)
11 5
59
Виктор Новиков
"Спартак-Некрасовка" (Москва)
12 5
60
Виталий Лисогор
"Урожай" (Томилино)
13 5
61
Андрей Никонов
"Урожай" (Томилино)
13 5
62
Константин Тараскин
"Зоркий" ГСС (Красногорск)
14 5
63
Дмитрий Платухин
"Зоркий" ГСС (Красногорск)
15 5
64
Юрий Васильков
СК "Обухово" (Обухово)
16 5
65
Вадим Зинин
ХК Красногорск
3 4
66
Сергей Селеверстов
"Вымпел" (Королев)
8 4
67
Роман Нестеров
ФХК "Балашиха" (Балашиха)
10 4
68
Андрей Рынков
"Бруски" (Красногорск)
12 4
69
Алексей Паршиков
"Урожай" (Томилино)
12 4
70
Сергей Белов
"Спартак-Некрасовка" (Москва)
13 4
71
Дарья Сычева
"Вымпел" (Королев)
13 4
72
Юрий Бирюков
"Вымпел" (Королев)
15 4
73
Александр Баглай
"Бруски" (Красногорск)
15 4
74
Семен Абельтин
ХК Красногорск
2 3
75
Александр Тюкавин
"Спартак-Некрасовка" (Москва)
4 3
76
Максим Кошелев
"Бруски" (Красногорск)
8 3
77
Кирилл Марышев
"Зоркий" ГСС (Красногорск)
8 3
78
Павел Дубинин
ХК "Филимоново" (Павловский Посад)
9 3
79
Олег Марьин
"Вымпел" (Королев)
10 3
80
А. Ларин
ХК "Филимоново" (Павловский Посад)
12 3
81
Андрей Писарев
"Бруски" (Красногорск)
12 3
82
Кирилл Пчелинцев
"Урожай" (Томилино)
13 3
83
Игорь Лукьянов
ФХК "Балашиха" (Балашиха)
15 3
84
Егор Самуськов
"Бруски" (Красногорск)
16 3
85
Алексей Девишев
"Зоркий" ГСС (Красногорск)
17 3
86
Петр Захаров
"Бруски" (Красногорск)
4 2
87
Павел Савицкий
"Вымпел" (Королев)
5 2
88
Илья Присяжнюк
ФХК "Балашиха" (Балашиха)
8 2
89
С Багров
ХК "Филимоново" (Павловский Посад)
9 2
90
Роман Архаров
"Русич" (Ликино-Дулево)
9 2
91
Сергей Игнатов
СК "Обухово" (Обухово)
10 2
92
Владислав Марьин
"Вымпел" (Королев)
10 2
93
Вячеслав Белов
"Вымпел" (Королев)
11 2
94
Алексей Бобков
СК "Обухово" (Обухово)
12 2
95
Михаил Шаламов
"Зоркий" ГСС (Красногорск)
13 2
96
Алексей Федоров
СК "Обухово" (Обухово)
14 2
97
Пётр Аникушин
"Бруски" (Красногорск)
15 2
98
Леонид Барба
"Зоркий" ГСС (Красногорск)
17 2
99
И Шапканов
ФХК "Балашиха" (Балашиха)
1 1
100
Андрей Горбачёв
ХК Красногорск
2 1
101
Денис Третьяченко
"Зоркий" ГСС (Красногорск)
2 1
102
Денис Касьянов
ХК Красногорск
3 1
103
Михаил Вдовыко
ХК Красногорск
3 1
104
М Грошев
ХК "Филимоново" (Павловский Посад)
3 1
105
Александр Котов
"Русич" (Ликино-Дулево)
3 1
106
М Родин
ХК "Филимоново" (Павловский Посад)
3 1
107
Андрей Зеленов
"Зоркий" ГСС (Красногорск)
4 1
108
Илья Карташов
"Вымпел" (Королев)
5 1
109
Кирилл Комягинский
"Зоркий" ГСС (Красногорск)
5 1
110
Роман Ромайкин
ХК Красногорск
5 1
111
Николай Косырев
"Спартак-Некрасовка" (Москва)
5 1
112
Валерий Грачев
"Бруски" (Красногорск)
6 1
113
Александр Худяков
"Русич" (Ликино-Дулево)
7 1
114
Василий Соколов
"Вымпел" (Королев)
8 1
115
Роман Горюнов
"Бруски" (Красногорск)
8 1
116
Иван Кузькин
ХК Красногорск
8 1
117
И. Булычев
ХК "Филимоново" (Павловский Посад)
8 1
118
Т Пронишев
ХК "Филимоново" (Павловский Посад)
9 1
119
Александр Горгуль
ХК Красногорск
9 1
120
Денис Гурьев
ХК Красногорск
9 1
121
Валерий Евлашев
"Вымпел" (Королев)
9 1
122
Евгений Красин
"Спартак-Некрасовка" (Москва)
9 1
123
Максим Курако
"Спартак-Некрасовка" (Москва)
9 1
124
Павел Фунтиков
"Спартак-Некрасовка" (Москва)
9 1
125
Петр Перегудов
"Урожай" (Томилино)
10 1
126
И Кабанов
ХК "Филимоново" (Павловский Посад)
10 1
127
Михаил Трубин
"Спартак-Некрасовка" (Москва)
10 1
128
. Добровольский
"Урожай" (Томилино)
11 1
129
Петр Паршин
"Урожай" (Томилино)
11 1
130
Илья Тиманов
"Русич" (Ликино-Дулево)
11 1
131
Дмитрий Леонов
ФХК "Балашиха" (Балашиха)
11 1
132
Максим Карташов
"Вымпел" (Королев)
11 1
133
Александр Ратьков
"Зоркий" ГСС (Красногорск)
11 1
134
Федор Власов
СК "Обухово" (Обухово)
12 1
135
Дмитрий Какасьев
СК "Обухово" (Обухово)
12 1
136
Максим Вавилов
СК "Обухово" (Обухово)
12 1
137
Сергей Баранов
СК "Обухово" (Обухово)
12 1
138
Н. Хвтишашвили
СК "Обухово" (Обухово)
12 1
139
Павел Грызлов
"Вымпел" (Королев)
12 1
140
Сергей Клочков
"Урожай" (Томилино)
13 1
141
Антон Стрельцов
ФХК "Балашиха" (Балашиха)
13 1
142
Сергей Мазаев
"Вымпел" (Королев)
13 1
143
Сергей Луценко
"Урожай" (Томилино)
14 1
144
Дмитрий Кондрахин
"Русич" (Ликино-Дулево)
14 1
145
Александр Киргизов
ФХК "Балашиха" (Балашиха)
14 1
146
Александр Мойкин
ХК "Филимоново" (Павловский Посад)
15 1
147
Иван Порошков
"Бруски" (Красногорск)
15 1
148
Руслан Шевелин
СК "Обухово" (Обухово)
15 1
149
Максим Лобачев
"Зоркий" ГСС (Красногорск)
16 1
150
Дмитрий Меньщиков
СК "Обухово" (Обухово)
16 1
151
Дмитрий Барба
"Зоркий" ГСС (Красногорск)
17 1