PlayBandy / Московская область. Любители
О лиге
О лиге
Стадионы
Турниры
Чемпионат МО
ПМО (2007-2008 г.р.)
ПМО (2009-2010 г.р.)
ПМО (2011-2012 г.р.)
пер-во Красногорск
Первенство Кашира
ОЛХМ
Red Bandy Cup
"день Красногорска"
турнир Текстильщик
Приз открытия ОЛХМ
Турнир Петрова(2023)
Кубок столетия ОЛХМ
турнир Папугина 2024
приз Текстильщика-24
Все матчи
Все турниры
Участники
Команды
Игроки
Новости
Медиа
Фото
Видео
Заявиться на турнир
Заявиться на турнир
Кубок столетия хоккея с мячом в Обухово
24 февраля 2024 - 02 марта 2024
10 команд
Завершён
Плей-офф, Кубок столетия хоккея с мячом в Обухово, PlayBandy / Московская область. Любители. Создано на Join.Hockey
Финал
первый этап. группа 1
первый этап. группа 2
плей-офф
Четвертьфинал
"Золотая молодежь" (Обухово)
4
"Металлист" (Королев)
2
"Дрим Тим" (Обухово)
2
(Б)
сборная Санкт-Петербурга
3
"Ветераны Обухово" (Обухово)
2
(Б)
"Водная Гвардия" (Москва)
3
"Вымпел" (Королев)
1
СК "Обухово" (Обухово)
4
Полуфинал
"Золотая молодежь" (Обухово)
5
сборная Санкт-Петербурга
2
"Водная Гвардия" (Москва)
0
СК "Обухово" (Обухово)
4
Финал
"Золотая молодежь" (Обухово)
0
СК "Обухово" (Обухово)
1
сборная Санкт-Петербурга
2
"Водная Гвардия" (Москва)
1
О турнире
Календарь
Таблицы и сетки
Статистика
Команды
Новости
Фото
Видео
Документы
Таблицы турнира
Чемпионат МО
ПМО (2007-2008 г.р.)
ПМО (2009-2010 г.р.)
ПМО (2011-2012 г.р.)
пер-во Красногорск
Первенство Кашира
ОЛХМ
Red Bandy Cup
"день Красногорска"
турнир Текстильщик
Приз открытия ОЛХМ
Турнир Петрова(2023)
Кубок столетия ОЛХМ
турнир Папугина 2024
приз Текстильщика-24
"золотая" группа
"серебряная" группа
первый этап. группа 1
первый этап. группа 2
ПМО 2007-2008 г.р.
ПМО 2009-2010 г.р.
ПМО 2011-2012 г.р.
высшая лига
первая лига
первенство Каширы
Первенство ОЛХМ
первый этап
турнир за 1-4 места
турнир за 5-8 места
турнир День города Красногорска
приз Текстильщик-2023
группа А
группа Б
плей-офф
турнир Петрова
первый этап. группа 1
первый этап. группа 2
плей-офф
турнир Папугина (2024)
приз Теккстильщика-2024
Турнирная таблица
#
Команда
И
О
1
"Зоркий-Водоканал" (Красногорск)
10
21
2
"Динамо" (Москва)
10
19
3
"Русич" (Ликино-Дулево)
10
16
4
"Зоркий" СММ (Красногорск)
10
12
5
"Форель" (Москва)
10
11
6
"Вымпел" (Королев)
10
9
Вся таблица
Результаты
31 марта, воскресенье
0:00
"Динамо" (Москва)
9 : 4
"Зоркий" СММ (Красногорск)
24 марта, воскресенье
0:00
"Динамо" (Москва)
16 : 5
"Вымпел" (Королев)
9 марта, суббота
0:00
"Вымпел" (Королев)
3 : 7
"Русич" (Ликино-Дулево)
6 марта, среда
0:00
"Форель" (Москва)
0 : 5
"Вымпел" (Королев)
3 марта, воскресенье
0:00
"Динамо" (Москва)
5 : 5
"Форель" (Москва)
2 марта, суббота
0:00
"Зоркий" СММ (Красногорск)
11 : 5
"Зоркий-Водоканал" (Красногорск)
28 февраля, среда
0:00
"Динамо" (Москва)
11 : 5
"Форель" (Москва)
25 февраля, воскресенье
0:00
"Русич" (Ликино-Дулево)
6 : 5
"Зоркий-Водоканал" (Красногорск)
23 февраля, пятница
0:00
"Зоркий-Водоканал" (Красногорск)
10 : 2
"Форель" (Москва)
0:00
"Зоркий" СММ (Красногорск)
7 : 2
"Русич" (Ликино-Дулево)
Все результаты